4° CASTELNUOVO NIGHT LIGHT TRAIL 04/10/2014 CLASSIFICA GENERALE

       
    4° CASTELNUOVO NIGHT LIGHT TRAIL 04/10/2014  
    CLASSIFICA GENERALE  
       
PETTORALE TEMPO COGNOME e NOME SOCIETA’
       
       
15 1.04.53 m. FARANDA Achille – MAIELLO Gianni A.T.A. – ASD ACQUIRUNNERS
13 1.07.43 m. DAVITE Stefano – LAZZERI Paolo SAI FRECCE BIANCHE – entrambi
5 1.15.12 m. BERRUTI Luca – LABORAI Andrea ACQUIRUNNERS – entrambi
18 1.15.43 m. GIAUME Enrico – GIFUNI Alfonso ATL OVADESE ORMIG – CAMBIASO RISSO
24 1.16.27 m. NERVI Alberto – PARI Luca A.T.A. – entrambi
14 1.17.31 m. DI VINCENZO Vincenzo – PARADISO Gianfranco U.S. ATLETICA CAFASSE – entrambi
29 1.17.45 m. OLCESE Daniela – BENENTE Fabrizio MARATONETI GENOVESI entrambi
3 1.20.22 m. ANSALDO Davide – RAMORINO Corrado BERGTEAM SALOMON – GRUPPO CITTA’ DI GENOVA
16 1.24.50 m. FERRARI Francesco – RICCABONE Marco SISPORT – ACQUIRUNNERS
21 1.25.21 m. MIRATA Danilo – RATTAZZI Andrea ATHLE TEAM – MARATONETI GENIVESI
11 1.27.15 m. CABODI Claudio – FARAONE Fabio U.S. ATLETICA CAFASSE – entrambi
17 1.28.46 m. FERRERO Flavio – SCRIMADORE Francesco ASD GRUPPO PODISTI ALBESI MOKAFE’-GS.R. FERRERO ALBA
26 1.29.01 m. PENNELLA Federico – ZANONI Giovanni G.S. FERRERO ALBA – HAPPY RUNNER CLUB
7 1.29.03 m. BONELLI Bernardino – STORTI Giovanni HARRY RUNNERS – entrambe
9 1.32.24 m. BRICCOLA Mauro – SEMINO Carlo AZALAI – entrambi
8 1.32.28 m. BONOMO Francesco – CAMPASSI Nicola SOLVAY – CARTOTECNICA
30 1.41.52 m. QUIRINO Elisa – GARRONE Gianluca UISP VERCELLI – entrambi
36 1.50.33 m. LOVERSO Laura – PAVESE Stefania ASD GLI ORSI – ATLETICA VALLESCRIVIA
34 1.51.20 m. BAVAZZANO Cristina – SCARAMUCCI Sùusanna ATL OVADESE ORMIG – ATLETICA VARAZZE
4 1.52.20 m. BARBOTTI Pier Carlo- NOVIELLO Antonio BRANCALEONE – entrambi
6 1.52.40 m. BISIO Aldo – BORGNA Flavio ACQUIRUNNERS – entrambi
31 1.53.10 m. TUBINO Iolanda – VACCA Corrado EMOZIONI SPORT – ACQUIRUNNERS
33 1.58.40 m. OLIVERO Rachele – SUMMA Alberto HAPPY RUNNER CLUB – entrambi
23 2.00.02 m. MORO Roberto – SARTOR Roberto ATLETICA NOVESE – GLI ORSI
28 2.01.45 m. BOLLEA Silvia – SIOLI Marco MULTEDO 1930 – entrambi
35 2.05.28 m. BEASTY Suzanne Mary – PEET Tracy SOCIETA’ POD. VALPOLCEVERA – EMOZIONI SPORT TEAM
10 2.09.27 m. BUZZETTI Marco – CATTANEO Fausto HAPPY RUNNER CLUB – entrambi
37 2.21.44 m. PREGNO Stefano – BAVOSIO Saverio A.T.A. – entrambi
19 2.22.05 m. IENTILE Fabio – NICOLIK Maurizio PODISTICA VALPOLCEVERA – DELTA SPEDIZIONI
25 2.22.15 m. PACE Fabrizio – TEMPO Vittorio PRO SAN PIETRO SANREMO – entrambi
22 2.22.30 m. MONDAVIO Maurizio – PANARO Arturo A.T.A. – ASD ACQUIRUNNERS
2 2.23.20 m. ADAMI Gianfranco – BALDASSARRE Marco PRO SAN PIETRO SANREMO- entrambi
20 2.23.50 m. MERELLO Giacomo – TUMARELLO Vito MARATONETI GENOVESI – entrambi
12 2.23.54 m. CICOGNINI Alessio – DE VINCENTIS Giovanni PRO SAN PIETRO SANREMO- entrambi
40 2.24.30 m. GRASSO Laura- SCOFFONE Piero Aldo ASD BRANCALEONE – entrambe
1 2.24.52 m. ABBO Ino – ANGOTTI Paolo AS. FOCE SANREMO – PRO SAN PIETRO SANREMO
27   AGU’ Valentina – OREGLIA Diego G.S. FERRERO ALBA – entrambi
32   MURA Cristina – CALANDRI Walter PODISTICA PERALTRO GENOVA – UISP GENOVA
       

Lascia un Commento